Wintertrofee Minderhout

4 - 02 - 2018

Reuen : Ralf Wille       Teven :  Wolfgang Lauber

 

Alle Foto's klik hier

 

Baby teven (3-6m) Stokhaar

 

 

 

1VB  1 Selina von der Gnitzer Höhen  

Kaspar von Tronje x Ivy vom Zisawinkel F: Haas Iris E: Licher Alfons & Haas Iris DE

 

 

2 VB  4 tahiti aus famke's zauberwald  

Cyrus vom Osterberger-Land x asla aus famke's zauberwald F: Ihrens Olav E: Ihrens Olav NL

 

 

 

3 VB  3 Alana vom Haus Amany

Wonder vom Eichenplatz x Dusty von Juvenisty F: van Doesburg Amanda E: van Doesburg Amanda NL

 

 

4 VB  2 Quina du Manoir de Sissi

Nelson du Manoir de Sissi x Milla v. Kairisum F: Martiniello Di Vincenzo E: Martiniello Di Vincenzo BE -

 

 

 

Baby teven (3-6m) Langstokhaar

 

 

 

1 VB  6 Ocean von der Zenteiche

Ulkan von Maikhus x Hadja von der Zenteiche F: Ludwig Christof E: Adri Phoelich & Megan Phoelich NL

 

 

2 VB  5 Cercei van der Mearsterstate

Gavin vom Hasenborn x Ella van Liedehof F: Spijkstra Tanja E: Ackermann Rob NL

 

 

Baby reuen (3-6m) Stokhaar

 

afw.  7 Omen von der Zenteiche

 Ulkan v. Maikhus x Hadja von der Zenteiche F: Ludwig Christoph E: Ludwig Christoph DE

 

 

Baby reuen (3-6m) Langstokhaar

 

 

1 VB  9 Leroy Luca v. Huize Bardusa

 Fantom Team Ulmental x Gaya v. Huize Bardusa F: van Geel M. E: Schipper P. NL

 

 

afw.  8 Duke

 Hannibal von kahlenbergerland x Alma vom haus theoobald F: Gruppen Bert E: Smits NL

 

 

Pups teven (6-9m) Stokhaar

 

1 VB  13 N'Gie des Bergers de Patmisand

Willy vom Kuckusland x Helia Clos de Patmisand F: Noël Yannick E: Pecsi Angelo FR -

 

 

2 VB  10 Lyshøj's Amy

Watson vom Thermodos x Juwika Giggle F: Meldgaard Mortensen Birgitte E: Meldgaard Mortensen Birgitte DK

 

 

3 VB  12 Quitana von saigo

Vood del seprio x Miss von Saigo F: Van eijnde Sarina/bouwens Igor E: Van eijnde Sarina BE -

 

 

afw.   11 Macey-Venus vd Ybajo Hoeve

Cyrus v Osterberger Land x Venus Opal vd Ybajo Hoeve F: Verschoor Y.H. E: Verschoor Y. & Seyen J. NL

 

 

Pups teven (6-9m) Langstokhaar

 

 

1 VB  18 Quenza Mont des Noirfeux

Vood del Seprio x Nikita vom Kairisum F: Droy Mélanie E: Dejardin Raoul BE -

 

 

 

2 VB  16 Hera van de Tempelhoeve

 Juwika Inferno x Iliana de Orse Mak Flai F: Phoelich A.W.H. E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies BE -

 

 

 

3 VB  15 Hayly v.d. Tempelhoeve

Juwika Inferno x Iliana de Orse Mak Flai F: Phoelich Adri E: Phoelich Adri & Phoelich Megan NL

 

 

 

4 VB  14 Penny zur Wachter Mühle

Gavin vom Hasenborn x Curly-Sue vom Venusmond F: Kessen Mart E: Kessen Mart NL

 

 

afw.   17 Nina des Hauts de Fontaine

Xeno vom Cerba x Julietta des Hauts de Fontaine F: Pourteau Alain E: Lemoine Laurent FR -

afw.  19 Qookies du domaine princier

 optimus vom pendler x Eny du domaine du parc F: Van de wiele- Lefevre E: Van de wiele- Lefevre BE -

 

 

Pups reuen (6-9m) Stokhaar

 

 

 

1 VB  21 Lyshøj's Amaretto

Watson vom Thermodos x Juwika Giggle F: Meldgaard Mortensen Birgitte E: Pedersen Karina BE -

 

 

2 VB  22 quick mont des noirfeux

vood del seprio x nikita vom kairisum F: droy melanie E: droy melanie BE -

 

 

3 VB  23 Qanto v. Burg Muikenshof

 Collin-Groovy v.d. Ybajo Hoeve x Niknoi von Muikenshof F: Wannapa Kanphai E: Verdonck Ricardo BE -

 

 

4 VB  20 Vigos vom st.-Michaels-Berg

 Pepe vom Bördetal x Praga von St.-M%ichaels-Berg F: Zwiertz W. E: Caeyman Gunther BE -

 

 

Pups reuen (6-9m) Langstokhaar

 

 

1 VB  24 Querco des Coteaux d'Aaz

Gavin vom Hasenborn x Kara vom Glockenhaus F: Dejardin Raoul E: Vervecken Alain BE -

 

 

 

Jeugd teven (9-18m) Stokhaar

 

 

 

1 ZG  39 princess dei murolo

 willy vom kuckucksland x danka dei murolo F: MUROLO frederico E: de paule nathalie & eric trentenaere FR -

 

 

 

2 ZG  31 Perlah Mont D'Osiris

Faust vom Hulsbach x Mira von Dragalevtzi F: Scubla Dino E: Mathy Raphael BE -

 

 

3 ZG  34 Ghita di Casa Massarelli

Zenit di Casa Palomba x Cristal di Casa Massarelli F: Massarelli L. E: Massarelli A. & Seyen J. BE -

 

 

 

4 ZG  30 Gina von der Brucknerallee

Ballack von der Brucknerallee x Zara von der Werthe-Mühle F: Peters Ralf E: Kartheiser Ansgar & Scubla Dino DE

 

 

5 ZG  37 Marseillaise du val d’anzin

Gondor von Regina pacis x Julietta du val d’anzin F: Trentenaere Eric E: Trentenaere Eric FR -

 

 

6 ZG  29 Pixel Mont des Noirfeux

Collin Groovy v.d Ybajo Hoeve x Niky de la Maison aux Lys F: Droy Melanie E: Droy Melanie BE -

 

 

7 ZG  26 Paris du Parc à Mitrailles

 Zasko vom Kuckucksland x Quanta-Opal du Parc à Mitrailles F: Desterq Luco E: Beaujean Thierry BE -

 

 

8 ZG  35 Whillow von Hamyar

Xabo vom Osterberger-land x Xandra vom Pendler F: Rossenally R. E: Rossenally R. NL

 

 

9 ZG  32 Pilla vom Kairisum

Vulkan von Pallas Athene x Milla vom Kairisum F: Ciarrochi Pino E: Ballatore Francoise BE -

 

 

1 G   27 Quebbel van de Gulderij

 Jeff vom Weißeritztal x Hippie van de Gulderij F: Peeters Wendy E: Peeters Wendy & Willems Amy BE -

 

 

2 G  28 Quinci van de Waltahoeve

 Camagurka von Schorner's Schiemde x Hester van de Waltahoeve F: v d Walle G E: Durinck A NL

 

 

afw.   33 Palmira vom Holtkamper See

 haiko von haus gerstenberg x juana vom holtkämper see F: Niedergassel Matthias E: De Craene wim ilse BE -

afw.    36 Prada du Parc a Mitrailes

Collin Groovy vd Ybajo Hoeve x Immi vom Overledingerland F: Destercq L. E: Verschoor Y. & Seyen J. & de Jonge H.M. NL

afw.    38 Lyager's Djinn

Tito v. Finkenschlag x Lyager's Xiu F: Morten Lyager E: Lyager Morten & Fetten Hans-Peter DK

afw.   25 Kzarama Califfornia

Wilano vom Angelbaum x Gil vom Polarstern F: Webb Belinda E: Webb Belinda UK

 

 

 

Jeugd teven (9-18m) Langstokhaar

 

1 ZG  41 Kenzi v. Huize Bardusa

Gavin vom Hasenborn x Gaya v. Huize Bardusa F: van Geel M. E: Bracke - De Roover N.G.J. NL

 

 

2 ZG  40 Qarma von Avanyca

 Juwika Inferno x Jenny von Santamar F: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies BE -

 

 

3 ZG  42 Quiwi du Domaine de Diane

diaz von veterinaria x orka de l'ezechel F: Fallier - Delen E: Van de wiele- Lefevre BE -

 

 

 

Jeugd reuen (9-18m) Stokhaar

 

 

1 ZG  47 Ricco von der Gnitzer Höhen

Kaspar von Tronje x Ivy vom Zisawinkel F: Haas Iris E: Licher Alfons & Haas Iris DE

 

 

 

2 ZG  49 Porto du parc a mitraille

Groovy di casa Massarelli x Nevia du parc a mitraille F: Destercq Luco E: Berrah Mourad BE -

 

3 ZG  51 Vasko v h Boombos

Watson vom Thermodos x Pascal v h Boombos F: Tak Simon E: Tak Simon & Loos Pieter NL

 

 

4 ZG  43 Fury v.d. Tempelhoeve

Gondor von Regina Pacis x Altea von Aussenen Black F: Phoelich Adri E: Phoelich Adri & Phoelich Megan NL

 

 

 

5 ZG  53 Piccolo du Parc à Mitrailles

Grouvy di Casa Masarrelli x Nevia du Parc à Mitrailles F: Destercq Luco E: Redouane Beghili DZ

 

 

6 ZG  52 Ghandor von Juvenisty

Risco vom Suentelstein x Angel von Juvenisty F: 'T Hoen D. E: de Jong G. NL

 

 

7 ZG  44 Gatlin von Juvenisty

Risco vom Suentelstein x Angel von Juvenisty F: D'T Hoen E: Claus Guido BE -

 

 

 

8 ZG  46 Qurock van de Gulderij

Jeff vom Weißeritztal x Hippie van de Gulderij F: Peeters Wendy E: Peeters Wendy BE -

 

 

1 G  48 Qosmo Van De Waltahoeve

Lexor Van Haus Moons x Nora Van De Waltahoeve F: Van De Walle Guy E: De Vlieghe-Van De Walle Matthias & Eline BE -

 

 

afw.   45 Ukon von Appolonia

Watson vom Thermodos x Juwika Foccacia F: Wille Ralf E: Pedersen Karina BE -

 

afw.    50 Naxos vom Hülsbach

Finn von der Piste Trophe x Fussel vom Hülsbach F: Kulke Oliver E: Kartheiser Ansgar DE

 

 

 

Jeugd reuen (9-18m) Langstokhaar

 

 

 

1 ZG  55 Kuba vom Polarstern

 Groovy di Casa Massarelli x Coco vom Polarstern F: Geisen Helen E: Eastwood C. & Reilly A. & Brainbrigide N. UK

 

2 ZG  54 Qatar von Avanyca

 Juwika Inferno x Jenny von Santamar F: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies BE -

 

 

afw.    56 Mack de la Huche Normand

Ianoch de la Vallee des Mustangs x Fendi de la Taverniere F: Plaissant Patrick E: Lemoine Laurent FR -

 

 

 

Open teven (+15m) Stokhaar

 

1 ZG  57 Britania vom Angelbaum

Willas vom Grafenbrunn x Pawnee vom Angelbaum F: Hinkel Jurgen E: Webb B. UK

 

 

 

Open reuen (+15m) Stokhaar

 

1 ZG  59 Stavros vom Amur

Willas vom Grafenbrunn x Kaleya vom Amur F: Kötters Ferdi E: Caeyman Rudy BE -

 

 

 

Open reuen (+15m) Langstokhaar

 

 

1 ZG  60 Jura von der Zenteiche

 Marlo von Baccara x Wanja von der Zenteiche F: Ludwig Christoph E: Dooley S.A. UK

 

 

 

Tussen teven (18-24m) Stokhaar

 

 

 

1 ZG  66 Leona von der Zenteiche

Willy vom Kuckucksland x Marla von der Zenteiche F: Ludwig Christoph E: Ludwig Christoph DE

 

2 ZG  58 Bella vom haus Neoplantum

Tito vom Finkenschlag x Kristina-Tina Topolovnicka F: Josimovic Borislav E: Fetten H.P. & Cauberghs Theo BE -

 

 

3 ZG  64 Zaika d’Ulmental

 Gary vom huhnegrab x Bella d’ulmental F: Jurauve Constantin radu E: Jurauve Constantin radu BE -

 

 

 1  G   61 Pixy van Arne's Hoeve

Dinoso vom Eisernen Kreuz x Mona of Arne's Place F: Vandewaetere-Linsen E: Van Olmen I. & Vandewaetere P. BE -

 

 

2 G   62 P'Troesjka Van De Gulderij

 Taro Von Burg Tiersperg x Hippie Van De Gulderij F: Peeters Wendy E: De Ceuster Eddy BE -

 

3 G  63 Zhiva van de Zeelberg

Xanuk vom Grauen Star x Panja van de Zeelberg F: Evers Ger E: Evers Ger NL

 

 

afw.  65 Micha du val d'anzin Goran vom Bierstadter Hof x Ilena du val d'anzin F: Trentenaere Eric E: Destercq Luco BE -

 

 

Tussen teven (18-24m) Langstokhaar

 

1 ZG  67 Perra van den Balkendreef

 House Challege King x Zandi von der Schiffslache F: Jaeken-Lamers E: Dejeneffe Peter BE -

 

 

afw.    68 Phaila des Coteaux d'Aaz Pedro vom Langenbungert x Kara vom Glockenhaus F: Dujardin Raoul E: Mestdag Geert BE -

 

 

 

Tussen reuen (18-24m) Stokhaar

 

 

1 ZG  71 Ywan von der Magistrale

Watson vom Thermodos x Wicked von der Magistrale F: Zollner Rainer E: Blindeman-Rumes Julien & Marie-Therese BE -

 

 

2 ZG  77 Atze vom Rothenbacherwald

Tito vom Finkenschlag x Edna vom Hasenborn F: Brummans J.P.M. E: Fetten Hans Peter DE

 

 

3 ZG  75 Zarek D'ulmental

Gary vom Huhnegrab x Bella D'ulmental F: Radu Jurave Constantin E: Radu Jurave Constantin BE -

 

 

 

4 ZG  76 Panter von Muikenshof

Hugh vom Eichenplatz x Wanape van de Herdersfarm F: Dekeyser Eddy & Wannapa Kanphai E: Eddy Wannapa Dekeyser Kanphai BE -

 

 

 

5 ZG  73 Kosmo von Haus Charly

tito vom finkenschlag x celine von haus charly F: meulendick ute E: De Craene wim ilse BE -

 

 

6 ZG  70 Pintho von Santamar

 Leo von der Zenteiche x Juwika Drizzle F: Van Hout Marc & Van Bavel Wim E: Van der Stricht Johan BE -

 

 

1 G   69 Phylax van Arne's Hoeve

 Dinoso vom Eisernen Kreuz x Mona of Arne's Place F: Vandewaetere Patrick E: Van Gils Ludo BE -

 

 

2 G   74 Jago vom Gillrather Traum

 Bexter vom tapferen Krieger x Lizzy vom Macohof F: Hodselmans Wim E: v. Zeebroeck H. NL

 

 

3 G  72 Paco vom haus Tarlas

Zodt von Conneforde x Loxie vom Haus Sevens F: Peeters Glenn E: van Gestel Frans NL

 

 

 

 

 

Tussen reuen (18-24m) Langstokhaar

 

afw.   78 Saimon iz doma allens Ulk iz belogo jara x Yara iz doma allens F: zaika Elena E: smits Alice NL

 

afw.   79 Odin v.d. Midden peel Marly v, Haus Trendy x Kira v.d. Midden Peel F: Feijen Jan E: Feijen Jan NL

 

 

 

Gebruiks teven (+24m) Stokhaar

 

 

1 U  84 Gipsygarden's Only

Zeus vom Bierstadter Hof x Gayla av Quantos F: Nielsen Anje E: Reilly Alyson UK

 

 

 

2 U  87 lily du val d'anzin

 gary vom huhnegrab x isadora du val d'anzin F: trentenaere eric E: de paule nathalie & eric trentenaere FR -

 

 

3 U  86 Perla Luna van de Ianhoeve

 Quirin vom Altenberger Land x Dusty von Juvenisty F: Timman Yvonne E: van Doesburg Amanda NL

 

 

4 U  82 Nell vom Oostweg

 Leo von der Zenteiche x Imm vom Oostweg F: Nuyens Jef E: Storms Ann & Nuyens Jef BE -

 

 

1 ZG  83 Enka vom haus Pixner

wotan vom haus pixner x siska vom haus pixner F: Pixner Rudolf E: malschaert doris BE -

 

 

2 ZG  85 Neele vom Glockenhaus

Artus von Grauen Ma-Holt x Franzy vom haus Lohe F: Goffard Marianne E: Kaczmarek Marta BE -

 

 

3  ZG    89 Chaos v. Romantos Hoeve

Fauny von der Hagenmühle x Flic Flac vom Wolfsweiher F: Van Dongen A.G.C. E: v.d. Berkt D.W.M. NL

 

 

4 ZG     81 My Lady Madonna From Home Dianis

 Goran Van Serburus x Hindy Van De Gulderij F: Van Rompaey Patricia E: De Ceuster Eddy BE -

 

 

1 G   80 Neut-Pi vom Banholz

Goran van Seburus x Floh vom Banholz F: Galant Jan E: Druwé Luc BE -

 

 

afw.   88 Dixie van Liedehof

Maffey vom Quartier Latin x Gina van Liedehof F: Vrijbloed A. E: Vrijbloed R. & Vrijbloed A. NL

 

 

 

Gebruiks teven (+24m) Langstokhaar

 

 

1 U   92 Myca von Santamar*

Leo von der Zenteiche x Cyndy v. Gafieger Hof F: Van Hout Marc & Van Bavel Wim E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies BE -

 

 

2 U   90 Iliana de Orse Mak Flai

 Erkan vom Türkenkopf x Yolli v.d. Alma Mater F: Koikova Y.U. E: Phoelich Adri & Phoelich Megan NL

 

 

3 U   91 Maya von Santamar*

 Ballack von der Brucknerallee x Yanka von der Zenteiche F: Van Hout Marc & Van Bavel Wim E: Martens Raoul BE -

 

 

 

4 U   93 Curly-Sue von Venusmond

Loriot vom Venusmond x Vicky vom Espiggut F: Mehlhorn Nadine E: Beindorff Claudine BE -

 

 

afw.     Daizy v. Ayla's Aura*

Ballack von der Brucknerallee x Quera von der Zenteiche F: Lelieveld J.A.F.M. E: Dooley S.A. UK

 

 

 

Gebruiks reuen (+24m) Stokhaar

 

1 U   99 Costa Fabare Bohemia

Groovy di Casa Massarelli x Nirwanna Fabare Bohemia F: Skrbek Pavel E: Pedersen Karina BE -

 

 

2 U  106 Pirlo vom Team Hühnegrab

 Indro vom Hühnegrab x Dany vom Hühnegrab F: Scheerer Christel E: Knapen-Reynders J. BE -

 

 

3 U   103 Storm von Hamyar

 Pacco vom Langenbungert x Xandra vom Pendler F: Rosenally R. E: Rossenally R. NL

 

 

4 U   104 Juwika Frisko*

 Leo von der Zenteiche x Ungana von der Rieser Perle F: Pedersen Karina E: Lingier Sam BE -

 

 

5 U   102 Jarco vom Haus Thalie*

Leo von der Zenteiche x Fara vom Haus Thalie F: Vanoverberghe Damien E: Raats & Van Oerle & Vanoverberghe BE -

 

 

6 U   107 Laiko du Pavillon Chinois

Vaiko von Suentelstein x Hungun du Pavillon Chinois F: Gilliot Jean Luc E: Redouane Beghili DZ

 

 

 

1 ZG   96 Korky Vom Barbatus

 Artus Vom Grauen Ma-Holt x Finja Vom Barbatus F: Hilger Helmut E: Van den Berghe Ronny BE -

 

 

2 ZG    95 nitro van der daeleberghutte

gucci von esblokhof x krak van der daeleberghutte F: Luyten Gerda E: van den bosch ludo BE -

 

 

3 ZG   98 Nero Von Haus Targa

 Zorro vom Firecather x Hella von Haus Targa F: Kielbaey Mia E: Bertels Raf BE -

 

 

4 ZG   97 Ozzy Du Triangle Magique

Goya von Kaisersbari x Lola Du Triangle Magique F: Vervecken-Bourgeois Michel E: Fleerackers Sabine BE -

 

 

5 ZG   100 Tchico van de Zeelberg

Bolle Ja Na Ka x Gaya van de Zeelberg F: Evers G.J.W. E: Maes Ronny BE -

 

 

6 ZG   101 Hesco vom Groben

Ex Chris spod Lazov x Elsa vom Groben Ex F: Grobe Heidelore E: Pipeleers Albert BE -

 

 

afw.   105 Ole von Haus Targa

 Dinoso vom Eisernen Kreuz x Hella von Haus Targa F: Kielbaey Mia E: Hoste Michiel BE -

 

 

afw.   108 Fred d’Ulmental

Willy vom Kuckucksland x Bella d’Ulmental F: Francioni Daniele E: Kasmi Bassem & Pecsi Angelo FR -

 

 

afw. 109 Veneze Toro

 Gary vom Huhnegrab x Veneze Ellie F: Cullen J.G. & P. E: Van Hout Maec BE -

 

 

 

Gebruiks reuen (+24m) Langstokhaar

 

 

 

1 U   111 Juwika Inferno*

Leo von der Zenteiche x Juwika Demure F: Pedersen Karina E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies BE -

 

 

2 U   112 Oury du Domaine de Diane*

 Isko du Jardin de Mesoz x Moly de l'Ezéchel F: Fallier-Delen E: Dewesler Mathieu & Crickx A²nne BE -

 

 

 

3 U   114 Nalco Mont d'Osiris

Kheops Mont d'Osiris x Gioia Mont d'Osiris F: Scubla Dino E: Dejardin Raoul BE -

 

 

4 U   113 Solo von Hamyar*

Pacco vom Langenbungert x Xandra vom Pendler F: Rossenally B.R. E: Beindorff Claudine BE -

 

 

5 U   110 Apollo-Destroyer v.d. Ybajo Hoeve

 Juwika Destroyer x Cleo-Opal v.d. Ybajo Hoeve F: Verschoor B. E: Knockaert Jacques BE -

 

 

 

 

Terug