KCM VDH  2018

te Roermond  30 - 06 / 1- 07 - 2018

 

Foto's langstokhaar

Foto's kortstokhaar

Show Class : Gebrauchshundklasse Rüden --- Judged by : John Th. M. Lijffijt

Pred

Place

Name Parents

VA

1

Zirko van Liedehof Pepe vom Kuckucksland - Cindy van Liedehof

VA

2

Karlo vom Team Arlett Quentino von Arlett - Brady du Val d'Anzin

V

1

Pirlo vom Team Hühnegrab Indro vom Hühnegrab - Dany vom Hühnegrab

V

2

Omero Haus Dando Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve - Corsica Haus Dando

V

3

Atilla vom Team Fürstenbrunn Baru vom Fürstenbrunn - Debby von der alma mater

V

4

Ribocco Kleehuegel Uran di Val Rufina - Prizessin Frankie Kleeheugel

V

5

Fedor II vom Haus Katsboghte Gaucho vom Estherlager - Uri von der Brucknerallee

V

6

Storm von Hamyar Pacco vom Langenbungert - Xandra vom Pendler

V

7

Leri Quido Uso vom Leithawald - Leri Xanadoo

V

8

Chess van de Torenhoeve Randy vom Leithawald - Olanda van de Herdersfarm (West)
 
Show Class : Gebrauchshundklasse Hündinnen --- Judged by : Peter Nefs

Pred

Place

Name Parents

VA

1

Häsel van de Lentfert Hoeve Fight vom Holtkämper Hof - Ellis van de Modderbeek

V

1

Venja van Saendenland Etoo aus Wattenscheid - Lindy van Saendenland

V

2

Asla aus Famke's Zauberwald Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve - Hummel aus Famke's Zauberwald

V

3

Ninon du Mont des Noirfeux Kinan vom Yarek - Lara du Mont des Noirfeux

V

4

Clea vom Winnloh Pacco vom Langenbungert - Danja vom Winnloh

V

5

Iby van Noort Zorro vom La'Mirage - Daila van Noort

V

6

Perle Luna van de Ianhoeve Quirin vom Altenberger Land - Dusty von Juvenisty

V

7

Kensi vom Heidknapp Quirin vom Altenberger Land - Brendy vom Heidknapp

V

8

Olivia von Haus Paris Xentos von der Wilhelmswarte - Wilma vom Schloß Rügland
 
Show Class : Junghundklasse Rüden --- Judged by : Gerard H. Bakker

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Porto du Parc a Mitrailles Groovy di Casa Massarelli - Nevia du Parc a Mitrailles

SG

2

Ywan von der Magistrale Watson vom Thermodos - Wicked von der Magistrale

SG

3

Ghazi von Nordsee Sturm Zirko van Liedehof - Yentl II von Nordsee Sturm
 
Show Class : Junghundklasse Hündinnen --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Ekima von Edelweiss Freddi von Modithor - Hanka von Media

SG

2

Zelinda vom Heerbusch Tito vom Finkenschlag - Odessa vom Heerbusch

SG

3

LaVie vom Haus Katsboghte Marlo von Baccara - Jodie vom Estherlager

SG

4

Prada du Parc a Mitrailles Collin Groovy van de Ybajo Hoeve - Immi vom Overledingerland

SG

5

Prisca II aus Famke's Zauberwald Vitali von der Bärenschlucht - Hummel aus Famke's Zauberwald

SG

6

Zenna van de Herdersfarm Zirko van Liedehof - Vamke van de Herdersfarm (West)

SG

7

Kelcey van de Lentfert Hoeve Tito vom Finkenschlag - Cailin van de Lentfert Hoeve

SG

8

Scarlett Margman Max vom Team Arlett - Yo Yo Margman

SG

9

Pixel du Mont des Noirfeux Collin Groovy van de Ybajo Hoeve - Niky de la Maison aux Lys

SG

10

Paris du Parc a Mitrailles Zasko vom Kuckucksland - Quanta Opal van de Ybajo Hoeve

SG

11

Neyla van de Lentfert Hoeve Tito vom Finkenschlag - Ashley van de Lentfert Hoeve

SG

12

Fame aus Ribera Duran vom Team Hühnegrab - Aicha vom Baruther Land

SG

13

Paname de la Beadrie Icon Adel House - Jade du Val d'Anzin

U

999

Häsel van de Mauritshoek Willy vom Kuckucksland - Quitte von Tronje
 
Show Class : Jugendklasse Rüden --- Judged by : Anja Boonemmer

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Xabo van de Zomerdijkslanden Duran vom Team Hühnegrab - Chess von Juvenisty

SG

2

Wilco van Liedehof Tito vom Finkenschlag - Ziba van Liedehof

SG

3

Castro vom Twickelwald Elkan dell'Isolotto - Rezah vom Twickelland

SG

4

Egar van Dan Alhedy's Hoeve Figo von der Werther-Mühle - Unna vom Lärchenhain

SG

5

Qai (B) vom Estherlager Figo von der Werther-Mühle - Cleo von der Brucknerallee

SG

6

Vincent-Vega vom toten Niersarm Figo von der Werther-Mühle - Tamy vom Heveling

SG

7

Hummer von Juvenisty Zirko van Liedehof - Edina von Juvenisty

SG

8

Emilio van Dan Alhedys Hoeve Figo von der Werther-Mühle - Unna vom Lärchenhain

EZ

0

Gipsygården's Quatro Chess van de Torenhoeve - Gipsygården's Diddi
 
Show Class : Jugendklasse Hündinnen --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Sharon-Ronda van de Wellehoek Mark vom Pendler - Ronda-Quinty van de Wellehoek

SG

2

Ghita di Casa Massarelli Zenit di Casa Palomba - Cristal di Casa Massarelli

SG

3

Jule von der Bärenschlucht Kaspar von Tronje - Raica vom Eichenplatz

SG

4

Filippa von Arlett Max vom Team Arlett - Leri Xanadoo

SG

5

Foxi von Arlett Max vom Team Arlett - Leri Xanadoo

SG

6

Karma-Esprit van de Ybajo Hoeve Zirko van Liedehof - Rapi Esprit

SG

7

Bria vom Paisley Park Netzer von Aducht - Neika vom Schlicher Hof

SG

8

Xena von Jabora Chess van de Torenhoeve - Unique van Jabora

SG

9

Whillow von Hamyar Xabo vom Osterberger-Land - Xandra vom Pendler

SG

10

Nixx van het Spienolahof Marlo von Baccara - Clea vom Winnloh

SG

11

Jasmine Endrefalva (D) Tito vom Finkenschlag - Dinara Endrefalva (D)

SG

12

Ondra von der Musikschmiede Figo von der Werther-Mühle - Hilla von der Musikschmiede

G

1

Goldie von Arlett Max vom Team Arlett - Rena vom Vogelsberger Südhang

U

1

Qitte vom Estherlager Figo von der Werther-Mühle - Cleo von der Brucknerallee
 
Show Class : Nachwuchsklasse Rüden (9-12 Mon.) --- Judged by : John Th. M. Lijffijt

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Ursus Ardenburg Remo vom Fichtenschlag - Holly Ardenburg

VV

2

Quoran van de Middenpeel Keule vom Holtkämper Hof - Kira van de Middenpeel
 
Show Class : Nachwuchsklasse Hündinnen (9-12 Mon.) --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Urla Ardenburg Remo vom Fichtenschlag - Holly Ardenburg

VV

2

Donna von Bisschofsheim Haiko von Haus Gerstenberg - Wynona von Bisschofsheim

VV

3

Alana  vom Haus Amany Wonder vom Eichenplatz - Dusty von Juvenisty

VV

4

Gipsygården's Rea Jeff du Schellenthal - Hatani's Mynne

VV

5

Jessy von Silvalacus Jax dei Precision - Stella von Silvalacus

VV

6

Ulvi von Nord Haus Henko vom Holtkämper Hof - Lena von Nord Haus

VV

7

Nannie du Val d'Anzin Whillo vom Klostermoor - Lily du Val d'Anzin

VV

8

Team Aaby Qvana Zar von der Freiheit Westerholt - Chijas Galla

VE

1

Oxy van de Lentfert Hoeve Felix van de Lentfert Hoeve - Cailin van de Lentfert Hoeve

VE

2

Wichje von der Liszt Frisko vom Heiligental - Obscura von der Liszt
 
Show Class : Nachwuchsklasse Rüden (6-9 Mon.) --- Judged by : Gerard H. Bakker

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Neymar du Val d'Anzin Asap vom Aldamar - Julietta du Val d'Anzin

VV

2

Qiano vom Springberg Luca vom Springberg - Pretty-Woman vom Heerbusch

VV

3

Valco vom Adelplatz Zirko van Liedehof - Tatum vom Adelplatz

VE

1

Oran-Pablo van de Ybajo Hoeve Pablo van Hamersslag - Toh-Joy van de Ybajo Hoeve
 
Show Class : Nachwuchsklasse Hündinnen (6-9 Mon.) --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Elena von der Berghofer-Heide Bodo vom Urnersee - Whitney von der Berghofer-Heide

VV

2

Riska vom Springberg Kaspar von Tronje - Lorah vom Springberg

VV

3

Urthe van Haus Nordblick Zirko van Liedehof - Toska van Haus Nordblick

VV

4

Magic von der Bärenschlucht Zlatko von der Bärenschlucht - Kuky von der Bärenschlucht

VV

5

Akela v. Anasasia's Haus Risco vom Suentelstein - Alexa Von der Alten Felsenberg

VV

6

Indra aus Famke's Zauberwald Collin Groovy van de Ybajo Hoeve - Xara aus Famke's Zauberwald

VV

7

Miami von der Bärenschlucht Zlatko von der Bärenschlucht - Kuky von der Bärenschlucht

VV

8

Quella  Maylo vom Tiroler Unterland - Ninon du Mont des Noirfeux

VV

9

Australia della Casa Mormone Gary vom Hühnegrab - Shakira von Rapicar
 
Show Class : Nachwuchsklasse Rüden (4-6 Mon.) --- Judged by : Peter Nefs

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Roy du Mont des Noirfeux Toro Veneze - Niky de la Maison aux Lys

VV

2

Figo v.d. Mearster State Zirko van Liedehof - Nouschka van Liedehof

VV

3

Qosmo-Goran van de Ybajo Hoeve Goran vom Bierstadter Hof - Rosie von der Bärenschlucht

VV

4

Mongrif Kashmir Max vom Team Arlett - Hamsel's Selma

VV

5

Kabou vom Rhyner-Taifun Figo von der Werther-Mühle - Kensi vom Heidknapp
 
Show Class : Nachwuchsklasse Hündinnen (4-6 Mon.) --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Romy vom Haus Acker Groovy di Casa Massarelli - Yoy vom Lübzer Eldetal

VV

2

Mongrif Jira Toro Veneze - Team-Dika's Extra

VV

3

Qamilla-Rosie van de Ybajo Hoeve Goran vom Bierstadter Hof - Rosie von der Bärenschlucht

VV

4

Reality  de la Beadrie Goran vom Bierstadter Hof - J'tm de la Beadrie

VV

5

Baise de Colombo   -  

VV

6

Mongrif Jazz Toro Veneze - Team-Dika's Extra

VV

7

Pippa van de Lentfert Hoeve Haiko von Haus Gerstenberg - Demi van de Lentfert Hoeve

VV

8

Mongrif Kenya Max vom Team Arlett - Hamsel's Selma

VV

9

Jovana Von Der Jugprom Marlo von Baccara - Abst. 

VV

10

Mongrif Kalia Max vom Team Arlett - Hamsel's Selma
 
Show Class : Offene Klasse Rüden --- Judged by : Gerard H. Bakker

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Falco vom Dental Lab Baggio von Juvenisty - Sheila vom Fürstenberg

SG

2

Vaiko di Casa Pastori Juwika Destroyer - Molly di Casa Pastori

SG

3

Stavros vom Amur Willas vom Grafenbrunn - Kaleya vom Amur
 
Show Class : Offene Klasse Hündinnen --- Judged by : Anja Boonemmer

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Olivia vom Haus Acker Juwika Destroyer - Tina von der Kanisfluh
 
Show Class : Veteranklasse Rüden --- Judged by : Gerard H. Bakker

Pred

Place

Name Parents

V

1

Joerie von Hamyar Luca vom Altenberger Land - Izura aus Famke's Zauberwald

V

2

Bax van de Zomerdijkslanden Digger vom Elzmündungsraum - Werra van de Zomerdijkslanden
 
Show Class : Veteranklasse Hundinnen --- Judged by : Anja Boonemmer

Pred

Place

Name Parents

V

1

Ellis van de Modderbeek Shicco von der Freiheit Westerholt - Reza van Bellosca

V

2

Pearl-Magic aus Famke's Zauberwald Ratz van Adelplatz - Latoya II aus Famke's Zauberwald

V

3

Jolly von Loosbroekerhaus Nando vom Gollerweiher - Farina von Loosbroekerhaus

V

4

Xara Margman Banderas du Domaine du Parc - Boogie Woogie Kronis

V

5

Romy van de Ramonjahoeve Shirkan vom Schloß Rügland - Quinta Valentine van de Ramonja Hoeve

V

6

Orana van de Hornerhei Dago vom Friesenblick - Baily van de Hornerhei

V

7

Bibi von Loosbroekerhaus Winner vom Assaut - Farina von Loosbroekerhaus
 
Show Class : LSH Gebrauchshundklasse Rüden --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

VA

1

Zitan vom Repitition Willy vom Kuckucksland - Holly vom Kuckucksland

VA

2

Gavin vom Hasenborn Willas vom Grafenbrunn - Urta vom Hasenborn

VA

3

Juwika Inferno Leo von der Zenteiche - Juwika Demure

VA

4

Ian vom kleinen Zauberberg Ken vom Team Baierblick - Gipsy vom kleinen Zauberberg

VA

5

Elmezzi Wunderstern Yes Margman - Vera Wunderstern

V

1

Champ von Edelweiß Bruno vom Haus Strebling - Ekima vom Türkenkopf

V

2

Montey von Silvalacus Pedro vom Langenbungert - Sally vom Zellergrund

V

3

Sharkan vom Wierlings Hook Orbit von Pallas Athene - Meggy vom Wierlings Hook

V

4

Clark Hope of Dawn Idol Von Ljulin - Chelsey Von Ljulin

V

5

Bomba Vom Legends Team Bellamie vom Praester-Land - Zenzi von Oasis

V

6

Apollo Destroyer van de Ybajo Hoeve Juwika Destroyer - Cleo-Opal van de Ybajo Hoeve

V

7

Mylau de la Cite de Turenne Isko du Jardin de Mesoz - Ista de la Cite de Turenne

V

8

Watican vom Simpor Onur vom Haus Bifo - Meri Feetback

V

9

Zico aus dem Haus Zygadto Marlo von Baccara - Xanthia aus dem Haus Zygadto

V

10

Pelo Luck Kratmosens Blake - Pelo Hollie

SG

1

Jesco vom Großen Ex Ekki Gremlin's - Franka von den Wölfen

SG

2

Andor Von Der Vanenburg Terror vom Cap Arkona - Sita Vom Olberg
 
Show Class : LSH Gebrauchshundklasse Hündinnen --- Judged by : Joachim Stiegler

Pred

Place

Name Parents

VA

1

Daizy van Ayla's Aura Ballack von der Brucknerallee - Quera von der Zenteiche

VA

2

Finny vom Haus Gleißner Pippo House of Grumil - Candy von der Burg Haidstein

V

1

Ajvari Von Donauwelle Parkour von Foks Berg - Esther von GAMD

V

2

Lily-Djude de l'Empreinte de Bacchus Helios de l'Albanais - Iana des Servants de Cernunnos

V

3

Iliana II De Orse Mak Flai Erkan vom Türkenkopf - Yolli von der alma mater

V

4

Isprite du Repaire du Berger Allemand Huran du Mont du Tassili - Fibby du Val de la Houée

V

5

Abigail vom Haus Heimbach Zeus vom Lüttersbruch - Pira vom Amur

V

6

Enia vom Fuchsbachtal Yugo vom Altenberger Land - Deetje vom Fuchsbachtal

V

7

Bria Sitekov Dvor Grisu vom Frankengold - Keissi od Hradu Drahotuch
 
Show Class : LSH Junghundklasse Rüden --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Andro vom Waltroper Hirschkamp Victor von Regina Pacis - Bella vom Moyländer See

SG

2

Leopold vom Zellwaldrand Willy vom Kuckucksland - Yoko vom Zellwaldrand

SG

3

Dumbledore di Casa Caputi Duran vom Team Hühnegrab - Baisha di Casa Caputi

SG

4

Vestus vom Schloß Rügland Major vom Schloß Rügland - Kitana vom Schloß Rügland

SG

5

Pimec van Muikenshof Zasko vom Kuckucksland - Kity Black Runner

SG

6

Baer vom roten Diego Gavin vom Hasenborn - Unick vom St.-Michaels-Berg

SG

7

Artur vom Köhnenberg Ekki Gremlin's - Haika vom Abendstern

SG

8

Eloy vom Patersweg Adel von Edelweiss - Taris vom Patersweg

SG

9

Fonzi von der Burg Aliso Willas vom Grafenbrunn - Vickini vom Grafenbrunn

U

999

Almond di Casa Beggiato Leon III di Casa Beggiato - Natasha di Casa Beggiato
 
Show Class : LSH Junghundklasse Hündinnen --- Judged by : Joachim Stiegler

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Naike vom Praester-Land Karlo vom Team Arlett - Wyona vom Praester-Land

SG

2

Olexius Yvie Laban vom Emkendorfer Park - Olexius Rapunzel

SG

3

Apachi von Arlett Gondor von Regina Pacis - Peperoni von Arlett

SG

4

Linkay Falan's Jackson vom Zisawinkel - Casha von der Borkensteinermühle

SG

5

Dana v. Michael Burg Willas vom Grafenbrunn - Jaki v. Haus Jackson

SG

6

Mia Team Ulmental Gary vom Hühnegrab - Tosca II d'Ulmental

SG

7

Bijou von Avenir Risco vom Suentelstein - Quaste von Avenir

SG

8

Kate Kitane van Huize Bardusa Gavin vom Hasenborn - Gaya van Huize Bardusa

SG

9

Shiela vom Holtkämper Hof Keule vom Holtkämper Hof - Jay-me vom Tal der Quellen

SG

10

Izzie van de Hornerhei Gavin vom Hasenborn - Unick vom St.-Michaels-Berg

SG

11

Ronja vom Golzheimerland Romeo vom Haus-Fahrig - Wibke vom Patersweg
 
Show Class : LSH Jugendklasse Rüden --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Grizzly vom Herbramer-Wald Filou von der Werther-Mühle - Xania von den Paderquellen

SG

2

Yumen vom Messina Zitan vom Repitition - Mel C vom Messina

SG

3

Lenny  v.Team Armada Miracle Vom Shepherdland - Gabana Feetback

SG

4

Ulan vom Billberg Juwika Inferno - Riska vom Billberg

SG

5

Tyson Margman Ylandos Margman - Gaila Margman

SG

6

Quozack du Domaine de Diane Diaz von Veterinaria - Orka de L'Ezechel

SG

7

Gismo van de Tempelhoeve Gavin vom Hasenborn - Oriel Clark

SG

8

Captain Jack Sparrow von Silvalacus Sultan vom Zellergrund - Mascha von der Piste Trophe

SG

9

Jackomo Vom Legends Team Bellamie vom Praester-Land - Jazz Margman

SG

10

Nitro vom Hülsbach Finn von der Piste Trophe - Fussel vom Hülsbach

SG

11

Barny vom Hühnegrab Duran vom Team Hühnegrab - Coco vom Hühnegrab

SG

12

Enzo vom Moyländer See Figaro von Milu - Amira vom Moyländer See

SG

13

Quezac de la Beadrie Marlo von Baccara - J'tm de la Beadrie

SG

14

Armani vom Emsbeach Cashmir vom Team Hauswalder Bach - Hannah vom Heidknapp
 
Show Class : LSH Jugendklasse Hündinnen --- Judged by : Joachim Stiegler

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Ciwi von Cohinor Bodo vom Urnersee - Xena von Cohinor

SG

2

Hayly van de Tempelhoeve Juwika Inferno - Iliana II De Orse Mak Flai

SG

3

Hera van de Tempelhoeve Juwika Inferno - Iliana II De Orse Mak Flai

SG

4

Qookies du Domaine Princier Optimus vom Pendler - Eny du Domaine du Parc

SG

5

Beach vom Hühnegrab Duran vom Team Hühnegrab - Coco vom Hühnegrab

SG

6

Nicola von der Zenteiche Jax dei Precision - Viola von der Zenteiche

SG

7

Yona vom Messina Zitan vom Repitition - Mel C vom Messina

SG

8

Bubbles vom Waltroper Hirschkamp Cashmir vom Team Hauswalder Bach - Bella vom Moyländer See

SG

9

Nepal de Starke Wolfe Ierom vom Haus Thalie - Joyce du Domaine du Gitan

SG

10

Blanka II di Casa Massarelli Groovy di Casa Massarelli - Enya di Casa Massarelli

SG

11

Niky du Domaine de l'Aa Peppino vom Leithawald - Damara du Domaine du Parc
 
Show Class : LSH NW Klasse Rüden (9-12 Mon.) --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Damon vom roten Diego Gavin vom Hasenborn - Ypsi von Athaba

VV

2

Renzo vom Ravizwinger Willy vom Kuckucksland - Daphne vom Hammelsbacher Hof

VV

3

Lennox vom Großen Ex Ekki Gremlin's - Franka von den Wölfen
 
Show Class : LSH NW Klasse Hündinnen (9-12 Mon.) --- Judged by : Joachim Stiegler

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Infinity von der Kwast Cyrus vom Osterberger-Land - Venja vom Ochsentor

VV

2

Aischa van de Herdersfarm Kaspar von Tronje - Nicki van de Herdersfarm (West)

VV

3

Ondra vom Springberg Benno vom Mahlstein - Ivy vom Springberg

VV

4

Cercei van der Mearsterstate Gavin vom Hasenborn - Ella van Liedehof

VV

5

Ocean von der Zenteiche Ulkan von Maikhus (I) - Hadja von der Zenteiche

VV

6

Dunja vom roten Diego Gavin vom Hasenborn - Ypsi von Athaba

VV

7

Cama vom Haus Theobald Figaro von Milu - Norana vom Haus Derrek

VV

8

Pamela van de Middenpeel Marly von Haus Trendy - Moud van de Middenpeel
 
Show Class : LSH NW Klasse Rüden (6-9- Mon.) --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Quimbo de la Beadrie Avatar vom Sandstein - Pepsi de la Béadrie

VV

2

Fangio vom Fuchsbachtal Gavin vom Hasenborn - Enia vom Fuchsbachtal

VV

3

Aurelio della Casa Mormone Gary vom Hühnegrab - Shakira von Rapicar

VV

4

Yvar van het Boombos Toro Veneze - Pascal van het Boombos
 
Show Class : LSH NW Klasse Hündinnen (6-9 Mon.) --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Eslie vom roten Diego Ando vom Haus Theobald - Johanna vom Stendebach

VV

2

Aoni della Casa Mormone Gary vom Hühnegrab - Shakira von Rapicar

VV

3

Nebraska du Clan des Gladiateurs Fantom Team Ulmental - Moka des Contes de Gwelane

VV

4

Ronda von Seidenbach Sultan vom Zellergrund - Daika von der Vallendarer Höhe

VV

5

Quendra Schloss Berendorf Paxs Schloss Berendorf - Priska vom Haus Berendorf
 
Show Class : LSH NW Klasse Rüden (4-6 Mon.) --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Rshasta vom Haus Dejali Fantom Team Ulmental - Finny vom Haus Gleißner

VV

2

Gismo vom roten Diego Ian vom kleinen Zauberberg - Ypsi von Athaba

VV

3

Mahdu van Huize Bardusa Fantom Team Ulmental - Jill van Huize Bardusa

VV

4

Volvo vom Hutberg Gary vom Hühnegrab - Ola vom Hutberg

VV

5

Quartz-Gora van de Ybajo Hoeve Goran vom Bierstadter Hof - Rosie von der Bärenschlucht

VV

6

Odin de la Cite de Turenne Omalley du Domaine de Diane - Ista de la Cite de Turenne

VV

7

Mylo van Huize Bardusa Fantom Team Ulmental - Jill van Huize Bardusa

WV

1

Rocky vom Haus Dejali Fantom Team Ulmental - Finny vom Haus Gleißner
 
Show Class : LSH NW Klasse Hündinnen (4-6 Mon.) --- Judged by : Stefano Beggiato

Pred

Place

Name Parents

VV

1

Gina vom roten Diego Ian vom kleinen Zauberberg - Ypsi von Athaba

VV

2

Girly vom roten Diego Ian vom kleinen Zauberberg - Ypsi von Athaba

VV

3

Gia vom roten Diego Ian vom kleinen Zauberberg - Ypsi von Athaba

VV

4

Raysha vom Haus Dejali Fantom Team Ulmental - Finny vom Haus Gleißner

VV

5

Olympe de la Cite de Turenne Omalley du Domaine de Diane - Ista de la Cite de Turenne

VV

6

Evanna Marinita Gavin vom Hasenborn - Rubette Marinita
 
Show Class : LSH-Veteranklasse Hundinnen --- Judged by : Joachim Stiegler

Pred

Place

Name Parents

V

1

Gaya van Huize Bardusa Gonzo von Haus Anja - Purple Kamatz van Sascibel Haus
 
Show Class : LSH-Veteranklasse Rüden --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

V

1

Vito vom Baiselsberg Ober von Bad-Boll - Romina vom Baiselsberg
 
Show Class : LSH-Offene Klasse Rüden --- Judged by : Ulrich Hausmann

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Qatar von Avanyca Juwika Inferno - Jenny von Santamar

SG

2

James von Seidenbach Victor von Regina Pacis - Daika von der Vallendarer Höhe
 
Show Class : LSH-Offene Klasse Hündinnen --- Judged by : Joachim Stiegler

Pred

Place

Name Parents

SG

1

Babsi aus dem Haus Zygadto Gary vom Hühnegrab - Upsy aus dem Haus Zygadto

SG

2

Pearly Margman Yes Margman - Nessy Solo Rigoletto

SG

3

Kenzi van Huize Bardusa Gavin vom Hasenborn - Gaya van Huize Bardusa

SG

4

Daika von der Vallendarer Höhe E'U2 de la Petite Laeticia - Naomi von Seidenbach

SG

5

Ista de la Cite de Turenne Garou du Chemin d'Eden - Gotha du Bois du Double

SG

6

Bonny van Saendenland Sky vom Altenberger Land - Venja van Saendenland

SG

7

Oly-Wendy du Domaine de Diane Isko du Jardin de Mesoz - Moly de I'Echezel

 

 

 

 

 

Terug