Dijletrofee 2017

23 - 04 - 2017

 

 

Baby teven (4-6m) Stokhaar

 

 

1 VB  Gina von der Brucknerallee

 Ballack von der Brucknerallee x Zara von der Werthe-Mühle

F: Peters Ralf                           E: Kartheiser Ansgar & Scubla Dino

 

 

 

2 VB  Porta Schloss Berendorf

Otti vom Haus Berendorf x Lorcka vom Hugelschloss

F: Heirman Georgette                        E: De Beule Eidur

 

Prepups teven (6-9m) Stokhaar

 

 

1 VB  Priska Mont d'Osiris

Faust vom Hulsbach x Jaska Mont d'Osiris

F: Scubla Dino                      E: Mathy Raphael

 

 

2 VB  Paname de la Beadrie

Icon Adelhouse x Jade du Val d'Anzin

F: Jourquin Laurent                                  E: Jourquin Laurent

 

 

AFW.  Pipa Mont des Noirfeux

Collin Groovy v.d Ybajo Hoeve x Niky de la Maison aux Lys

F: Droy Melanie                                E: Droy Melanie

 

 

AFW. Pixel Mont des Noirfeux

Collin Groovy v.d Ybajo Hoeve x Niky de la Maison aux Lys

 F: Droy Melanie                                            E: Droy Melanie

 

 

Disq.  Perla du Parc à Mitrailles

Zasko vom Kuckucksland x Quanta-Opal du Parc à Mitrailles

 F: Desterq Luco                                        E: Beaujean Thierry

 

 

Prepups teven (6-9m) Langstokhaar

 

 

1 VB  Prada Schloss Berendorf

Otti vom Haus Berendorf x Aura z vihorlatu

F: Heirman georgette                            E: Schrevens marleen

 

 

2 VB  Kate Kitane v. Huize Bardusa

Gavin vom Hasenborn x Gaya v. Huize Bardusa

 F: van Geel M.                                  E: Schipper P.

 

 

Prepups reuen (6-9m) Stokhaar

 

 

1 VB  Gatlin von Juvenisty

Risco vom Suentelstein x Angel von Juvenisty

 F: D'T Hoen                         E: Claus Guido

 

 

2 VB  Paxs schloss Berendorf

 Otti vom Haus Berendorf x Aura z vihorlatu

F: Heirman georgette                                  E: Heirman georgette

 

 

 

Prepups reuen (6-9m) Langstokhaar

 

 

1 VB  Hummer von Nord Traum

Rasmus von Nord Traum x Chara von Nord Traum

 F: Kussman Margit                                   E: Fallier-Delen

 

 

Pups teven (9-12m) Stokhaar

 

 

1 VB  Priska de la Beadrie

Izno-Gotcha von Haus Stephen x Nani de la Beadrie

 F: Jourquin Laurent                                E: Nuzzo Herve

 

 

 

Pups teven (9-12m) Langstokhaar

 

 

 

1 VB  Phaila des Coteaux d'Aaz

Pedro vom Langenbungert x Kara vom Glockenhaus

F: Dujardin Raoul                               E: Mestdag Geert

 

 

2 VB  Margman Pearly

 Margman Yes x Nessy Solo Rigoletto

F: Kuusman Margit                             E: Kessen Mart

 

 

Pups reuen (9-12m) Langstokhaar

 

 

1 VB  Nolly aus Famke's Zauberwald

Zeus vom Bierstadter Hof x Hummel aus Famke's Zauberwald

F: Ihrens Olav                                  E: Gregoor Jo

 

 

Jeugd teven (12-18m) Stokhaar

 

 

1 ZG  Milana du Val d'Anzin

 Willy vom Kuckucksland x Damina vom Fichtenschlag

F: Trentenaere Eric                                  E: Kistler David & Marco Ossmann

 

 

2 ZG  Olivia Mont d‘Osiris

Faust vom Hülsbach x Jaska Mont d’ Osiris

F: Scubla Dino                             E: Kartheiser Ansgar & Scubla Dino

 

 

 

3 ZG  Milka du Domaine du Parc

Groovy di Casa Massarelli x Istamboul du Domaine du Parc

 F: Trentenaere                                      E: van de Wiele

 

 

1 G  Presley from house Rivals

Waiko von der Schiffslache x Zena vom Wällerhorst

F: Schumacher Valérie                        E: Schumacher Valérie

 

 

2 G  Phoebe from house Rivals

Waiko von der Schiffslache x Zena vom Wällerhorst

F: Schumacher Valérie                             E: Schumacher Valérie

 

AFW.  Milla du Montgison

Irone du Clos de Patmisand x Josy du Montgison

 F: Trentenaere Christophe                         E: Trentenare Vincelot

 

Jeugd teven (12-18m) Langstokhaar

 

 

1 VB  Pepsi de la Beadrie

Ringo Crveni Mayestoso x Babette vom Hof Aragorn

 F: Jourquin Laurent                               E: Jourquin Laurent

 

 

 

Jeugd reuen (12-18m) Stokhaar

 

 

1 ZG  Dubai von Panoniansee

Watson vom Thermodos x Deborah von Panoniansee

 F: Zlatko Ravlic                                E: Van Hout Marc

 

 

2 ZG  Pacco von Santamar

Watson vom Thermodos x Demure Juwika

 F: Van Hout Marc & Van Bavel Wim                                       E: Mommens Lena

 

 

3 ZG  Pintho von Santamar

 Leo von der Zenteiche x Juwika Drizzle

 F: Van Hout Marc & Van Bavel Wim                                  E: Van der Stricht Johan

 

 

1 G  Pax van Corminahof

Ike van Blutsenhof x Alexa vom Hirtental

 F: De Kwant-Van den Heuvel Dirk                      E: Stiers Ferdinand

 

 

 

Jeugd reuen (12-18m) Langstokhaar

 

 

1 ZG  Omalley du Domaine de Diane

 Icon Adelhouse x Nouchka de l'Ezechel

 F: Fallier-Delen                              E: Fallier-Delen

 

 

2 ZG  Portos von Santamar

Watson vom Thermodos x Demure Juwika

F: Pedersen Karina                               E: van Aert Leo

 

 

3 ZG  Mylau de la Cité de Turenne

Isko du Jardin de Mésoz x Ista de la Cité de Turen

F: Zysk Jean-Marie                                 E: Zysk Jean-Marie

 

 

4 ZG  Uzo von Hamyar

Leo von der Zenteiche x Xandra vom Pendler

F: Rossenally B.R.                                         E: Vermeersch Karoline

 

 

 

 

Open teven (18-24m) Stokhaar

 

 

1 ZG  Leila del Monte Saraceno

Hulkhan von Maikus x Iris della Selva Oscura

F: Di Salvo Calogero                                     E: Di Salvo Calogero

 

 

2 ZG  Marit vom Bierstadter Hof

Marlo von Baccara x Sabrina vom Bierstadter Hof

F: Mai Rüdiger                                      E: Mai Rüdiger & Vogt Michael

 

 

3 ZG  Olivia vom Haus Acker

Juwika Destroyer x Tina von der Kanisfluh

F: Van Acker Christophe                                 E: Blommaert George

 

 

4 ZG  Oeschi vom Suzyhof

 Yuri vom Osterberger-Land x Herta vom Suzyhof

F: Goris Stefaan & Goor Suzanna                            E: Goris Stefaan & Goor Suzanna

 

 

5 ZG  Laora de la Beadrie

Ringo Crveni Mayestroso x Nani de la Beadrie

 F: Jourquin Laurent                                       E: Babilas Louis & Jourquin Laurent

 

 

Open reuen (18-24m) Stokhaar

 

 

1 ZG  Pirlo vom Team Hühnegrab

Indro vom Hühnegrab x Dany vom Hühnegrab

F: Scheerer Christel                                 E: Knapen-Reynders J.

 

 

1 G  Omar van het Poorthuis

Leon von der Staatsmacht x Frauke von Gut Korten

F: Wuyts-Jans                           E: Schreurs-Beliën

 

 

2 G  Olly van Esblokhof

Camagurka von Schörner's Schmiede x Noriko von Metunaj

F: Stuer Gerard                                         E: De Mol Freddy

 

 

 

3 G  Ouzo van de Hildewaerde

Goran van Serburus x Ghillian van de Hildewaerde

F: Blockken Hilde                             E: Hansen Rudi

 

 

 

Open reuen (18-24m) Langstokhaar

 

 

1 ZG  Oury du Domaine de Diane*

 Isko du Jardin de Mesoz x Moly de l'Ezéchel

 F: Fallier-Delen                                     E: Crickx anne

 

 

 

 

Gebruiks teven (+24m) Stokhaar

 

 

 

1 U   Pascal v.h. Boombos*

 Leo von der Zenteiche x Falke v.h. Boombos

F: Tak S.                             E: Tak S.

 

 

1 G   Magic von Haus Erpabo

Hank vom Weinbergblick x Jirka von Haus Erpabo

 F: Van de Winkel Erwin                                        E: Van de Winkel Erwin

 

 

2 G   Kuna vom Burg Kurzwallen

Amigo vom Team Arlett x Dixie von Spitzbubezwinger 

F: Smeets Maria                             E: De Mol Jerom

 

 

 

Gebruiks teven (+24m) Langstokhaar

 

 

1 U  Myca von Santamar*

Leo von der Zenteiche x Cyndy v. Gafieger Hof

 F: Van Hout Marc & Van Bavel Wim                                  E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies

 

 

 

Gebruiks reuen (+24m) Stokhaar

 

 

1 U   Bodo vom Urnersee*

Willas vom Grafenbrunn x Danny vom Hühnegrab

 F: Ruth Tresch-Pauli                                          E: Heinz Scheerer & Czech Sandra

 

 

2 U   Collin Groovy v.d. Ybajo Hoeve*

Groovy di Casa Masselrelli x Quanta Opal vd Ybajo Hoeve

 F: Verschoor B.                              E: Vinzant Larry

 

 

3 U   Figo v.h. Boombos*

Nino von Tronje x Gaudi v.h. Boombos

F: Tak S.                                   E: Tak T.

 

 

4 U   Jarco vom Haus Thalie*

Leo von der Zenteiche x Fara vom Haus Thalie

F: Vanoverberghe Damien                                   E: Raats & Van Oerle & Vanoverberghe

 

 

5 U   Lando Mont D'Osiris*

Luco van der Wilhelmswarte x Cassy du Clos D'Aoste

F: Scubla Dino                                   E: Pley Benny & Scubla Dino

 

 

6 U   Juwika Frisko*

Leo von der Zenteiche x Ungana von der Rieser Perle

F: Pedersen Karina                                E: Lingier Sam

 

 

7 U   Nino du Parc à Mitrailles*

Djambo vom Fichtenschlag x Eva du Val d'Anzin

 F: Destercq Luco                                       E: Corswarem Omer

 

 

8 U   Vasco vom Götzberg*

Omen vom Radhaus x Tessa vom Götzberg

F: Pruehs Annelie                              E: Latacz Raymond

 

 

AFW.  Peppino vom Leithawald*

Omen v. Radhaus x Rieke vom Leithawald

F: Ehrenhofer Erich                                 E: Terriou Cyril

 

 

 

 

Gebruiks reuen (+24m) Langstokhaar

 

 

1 U   Juwika Inferno*

 Leo von der Zenteiche x Juwika Demure

F: Pedersen Karina                                   E: Delmotte Alain & Van Thielen Annelies

 

 

2 U   Joran de la Chante Oiseaux*

 Count-Ustinov v.d Ybajo Hoeve x B' Zambia de la Vallee de Taravo

F: Nappe Jean-Pierre                               E: Fourneau Marc

 

 

3 U   Solo von Hamyar*

 Pacco vom Langenbungert x Xandra vom Pendler

F: Rossenally B.R.                                   E: Beindorff Claudine

 

 

4 U   Apollo-Destroyer v.d. Ybajo Hoeve

Juwika Destroyer x Cleo-Opal v.d. Ybajo Hoeve

F: Verschoor                                  B. E: Knockaert Jacques

 

 

Terug