KCM 2017 te Roermond

8 - 07 - 2017 Stokhaar

Alle foto's klik hier

 

 

Gebr.KL. Reuen

 

 

1 VA  Risco vom Suentelstein

Fulz di Zenevredo                Issy vom Suentelstein

 Heinrich Muller                             Siso Abi Farah

 

VA 2  Figo von der Werther-Muhle

Hugh vom Eichenplatz                       Yuma von der Werther-Muhle

 Arthur Raab                             Arthur Raab

 

VA 3  Zirko v. Liedehof

Pepe vom Kuckucksland                              Cindy v. Liedehof

Karin Vrijbloed   Andre Vrijbloed   Remco Vrijbloed

 

VA 4  Collin-Groovy v.d. Ybajo Hoeve

Groovy di Casa Massarelli                       Quanta-Opal v.d. Ybajo Hoeve

 Bastian Verschoor                        L. Vinzant ;;Seyen J. & Verschoor Y

 

VA 5  Max vom Team Arlett

Kronos v. N�rburgring                               Indiana von Arlett

 W. van Dorssen                     Margit van Dorssen

 

 

 

1 U   Pacco vom B�rdetal

Hugh vom Eichenplatz                           Eila von Klobenwalde

Holger Klaffehn                               Antje Klaffehn

 

2 U   Juwika Frisko

Leo von der Zenteiche                                 Ungana von der Rieser Perle

Karina Pedersen                                       Herr Sam Lingier

 

3 U    Rayman vom Schloss Rugland

Gary vom Huhnegrab                        Ronja vom Schloss Rugland

Ingolf R�schmann    Shirley McMinn   Helmer Eiben

 

4 U   Jim-Beam von der Liebeswarte

Ballack von der Brucknerallee                                     Zsa-Zsa von der Liebeswarte

 Jochen Prall                                    Hub Rutjens

 

5 U  Nino v. Huis v. Sallandstreek

Schumann von Tronje                                Illy vom Holtk�mper See

J.M.M. v. d. Velden                           Herr Kees Duyndam ;;

 

6 U   Major vom Schloss Rugland

Djambo vom Fichtenschlag                         Ronja vom Schloss Rugland

Ingolf R�schmann                                   Ingolf R�schmann

 

7 U   Canto von Arjakjo

Fred vom Rumbachtal                                       Astrid von Stapelmoor

  Andinus Eitens                                  Akke Kuiper

 

8 U   Limal vom Terdannenhof

Fred vom Rumbachtal                                Indira vom Terdannenhof

Frau Carmen Schmitz-Hemmers                                          Jochem Kr�ll  Justin Kr�ll

 

9 U   Samstag Valko

Schumann von Tronje                           Samstag Lissie

Susan Elaine Worley                                             Susan Elaine Worley

 

10 U   Fedor v. Haus Katsboghte

Gaucho v. Estherlager                    Uri von der Brucknerallee

Ernst Jacobs                            Johan Jager

 

 

11 U   Izno-Gotcha v. Haus Stephen

Gotcha du Domaine du Parc         Jessy van 't Bosscherhof

Stephanie Hennet                                Luco Destercq

 

12 U   Mondeo vom Heerbusch

Pacco vom Langenbungert                        Daggi von der Rheinhalle

Norbert Scharschmidt                      Davor Sucur                           D. W�rzebesser

 

13 U   Jaro von der Musikschmiede

Opus v. Radhaus                       Desiree von Baccara

 Heiner Melchers                                  Cindy Schurink

 

VT    Xento von der Bergschlucht

Nolan vom alten Wingertshaus                                  Vera von der Bergschlucht

 Heike Gemsa                                  Anja Arnold

 

 

Afw.  Omero v. Haus Dando

Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve                             Corsica v. Haus Dando

Ievgeniia Kholodna                      Ievgeniia Kholodna

 

 

Afw.  Storm v. Hamyar

Pacco vom Langenbungert                             Xandra vom Pendler

 R.B. Rossenally                                R.B. Rossenally

 

 

Afw.  Vitali von der B�renschlucht

Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve                             Maxima von der B�renschlucht

 Wolfgang Krumnack                            M. Moon                Seyen J. & Verschoor Y

 

 

Afw.  Obelix vom Haus Salztalblick

Kathargo von der Salztal-H�he                             Gustel vom Salztalblick

Herr J�rgen M�ller                                Claudia Wortmann

 

 

Afw.   Chess v. d. Torenhoeve

Randy vom Leithawald                                    Olanda van de Herdersfarm

Peter Peppenster               Alida Boonstra                Dekkers Gerard en Nilsen Anje

 

 

Afw.  Max v. Estherlager

Schumann von Tronje                                Jodie v. Estherlager

Loes Haan en Jac Brouwers                     Jan Pawlowski

 

 

 

Gebr.KL . Teven

 

 

VA 1   Peperoni von Arlett

Yankee vom Feuermelder                              Ibizi von Arlett

Margit van Dorssen                                          Margit van Dorssen

 

 

 

VA 2  Henna vom Heralmaborg

Nash vom Welsetal                              Wieke vom Heralmaborg

Albert H. Veenstra                         Tom van Hiel                         Bernhard Norda

 

1 U   Katerina del Vento Margio

Caruso vom Frankengold                        Bella del Vento Margio

George Giannoulis                                George Giannoulis 

 

2 U   Quincy-Opal v.d. Ybajo-Hoeve

Pacco vom Langenbungert                     Opal v.d. Ybajo Hoeve

 Bastian Verschoor                        Yvonne Verschoor                         Nielsen J. en Seyen J.

 

3 U   Edina v. Juvenisty

Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve                                 Angel v. Juvenisty

Debby Timman-'t Hoen                              Debby Timman-'t Hoen

 

4 U   Rosie von der B�renschlucht

Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve                                    Maxima von der B�renschlucht

Wolfgang Krumnack    Seyen J. & Verschoor Y.                Wolfgang Krumnack   Herr Jef Seyen

 

5 U  Altea v. Aussenen Black

Kimbo v.d. Tempelhoeve                                        Nera d' Ulmental

Stefano Capelli                            Adri Phoelich                         Megan Streussnig

 

6 U  Norma du Parc  Mitrailles

Hilton du Val D'Anzin                                   Leana vom Quartier Latin

 Luco Destercq                       Guy Charlier

 

7 U   JTM de la Beadrie

Ringo Crveni Mayestoso                           Hirka von Haus Flicka

 Laurent Jourquin                                Laurent Jourquin

 

1 G  Zhita Trossack's Fortune

Neo vom Grenzlager                       Cina Trossack's Fortune

Helma Schlipper                          Helma Schlipper

 

 

Afw.  Dixi vom Valtenberg

Marlo von Baccara                         Ynez vom Valtenberg

Sven Dittrich           Alfons Licher   Ines Skerries

 

Afw.  Melange aus der Brunnenstra�e

Wallaby vom Kapellenberg                  Neele aus der Brunnenstra�e

 Otto K�rber-Ahrens                               Yvonne Verschoor    Wim de Craene

 

 

Afw.  Moreira v. Estherlager

Figo vom Nordteich                             Bitch-Ashley v.d. Ybajo Hoeve

Loes Haan en Jac Brouwers                      Theo de Vlieger 

 

 

Afw.  Whoopi v. Bellosca

Rockx v. Nordsee Sturm                                  Sezja v. Bellosca

Tanja van den Hoek                    Tanja van den Hoek    D. ter Neuzen-Iglesias

 

 

Afw.  Panamera vom Suentelstein

Xambo vom Suentelstein                          Abelle vom Haus Weltsieger

Hinrich M�ller                          Herr Rien van Dijke

 

 

Afw.  Tara vom Holtk�mper Tor

Zett vom Holtk�mper Tor                                  Gandhy v.d. Berkthoeve

 Klaus Niedergassel                             Ria M.L.A.J. Pittens-Sesink                     H.A.J. Pittens

 

 

Afw.  Iella du Clos d'Aoste

Figo vom Nordteich                               Dina du Clos d'Aoste

Sylvain Scubla                                  Dino Scubla

 

 

Afw.  Fussel vom H�lsbach

Pacco vom Langenbungert                                 Anschy vom H�lsbach

Oliver Kulke ;Herr Oliver Kulke                           Michael Schnitzler

 

 

Afw.  Pascal v.h. Boombos

    Leo von der Zenteiche                                        Falke v.h. Boombos

Simon J.M. Tak                                Simon J.M. Tak

 

 

Afw.  Samstag Vanta von Absela

Schumann von Tronje                                          Samstag Lissie

Susan Elaine Worley                      Pamela Abbs                Dennie Timman

 

 

Afw.  Ella vom Winnloh

Marlo von Baccara                           Danja vom Winnloh

 Anton Tepling           Reinhard Gr�newald         Joachim Wozniack

 

 

Afw.  Xarina von Alcudia

Leo von der Zenteiche                                  Nani vom Wiedeck

Lars Bernl�hr                             Christina Bernl�hr

 

 

Afw.  Je Suis Charlie du Val D'Anzin

Cronos del Seprio                               Gicy du Val D'Anzin

Eric Trentenaere                                     Eric Trentenaere

 

 

 

O.KL. Reuen

 

 

 

1 ZG   Wodan v.d. Berkthoeve

Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve                               Uschi v.d. Berkthoeve

Ria M.L.A.J. Pittens-Sesink                          Jan Tiemissen

 

2 ZG   Stavros vom Amur

Willas vom Grafenbrunn                          Kaleya vom Amur

Ferdi K�tters                                      Rudy Caeyman

 

3 ZG  Falco v. Dental Lab

Baggio v. Juvenisty                    Sheila vom F�rstenberg

Cornelis van der Wal                          Fons Van Boxmeer

 

 

VT   Lyass v.d. Tempelhoeve

Pakros vom Pendler                       Xinny van Noort

Adri Phoelich                          Vienna Looijschelder

 

 

Afw.  Phill von Melanchthon

Pacino I del Barranquet                       Faya von Melanchthon

Harald Hohmann               J�rgen Leethaus                         Ines Ullrich

 

Afw.  Ardenburg Odin

Pacco vom Langenbungert                             Ardenburg Holly

Wendy Stephens                           Sandy Platt

 

 

 

O.KL. Teven

 

Afw.  Grace v. d. Rentmeestershoeve

Caro v. Brandevoort                       Diva v. d. Rentmeestershoeve

J. P. M. de Bruijn                           Gerco van Els                   Marrigje van Els - Vermeulen

 

 

Afw.  Ina du Manoir des Princes

Ballack von der Brucknerallee                                 Dina vom Oberriedertal

Lucien Dumont                             R. Silvere

 

 

 

JHKL. Reuen

 

 

1 ZG   Pirlo vom Team H�hnegrab

Indro vom H�hnegrab                                                        Dany vom H�hnegrab

Christel Scheerer                                    Jolien Knapen             N. Reynders

 

2 Zg   Kingston vom Messebau

Xentos von der Wilhelmswarte                           Nanja vom Messebau;

Wolfgang Riefling                                 B. Sarem

 

3 ZG  Onyx von Arlett

Fred vom Rumbachtal                                                        Margman Xara

Margit van Dorssen                                 Lisa Paweletz    Christian Contreras Ponce     Karin Harkebusch

 

 

4 ZG  Franco v.d. Mauritshoek

Nash vom Welsetal                                                     Magic von Arminius 2000

Franky Koers                                     J. van Oostveen                              G.A.M. van Oostveen

 

5 ZG   Qando v. Nord Haus

Nash vom Welsetal                                Lena von Nord Haus

 Harry Kooistra                          S.J.H. Kooistra-Dijkstra     Harry Kooistra

 

 

6 ZG   Itch van Noort

Zorro vom La'Mirage                      Daila van Noort

Edzard M�ller                                        Joeri Jansen

 

7 ZG    Maximus vom Bierstadter Hof

Marlo von Baccara                                 Sabrina vom Bierstadter Hof

 R�diger Mai                              Sergej Heinz

 

 

8 ZG   Orbit von Seidenbach

Zello de Intercanina                                                    Daisy von der Vallendarer H�he

Nadine Schoffelke                                        Nadine Schoffelke

 

 

Afw.  Lesco v. Tiekerhook

Pike del Lupo Nero                               Tess v. Tiekerhook

J.H.J. Hassing                                            J.M.M. v. d. Velden

 

 

Afw.  Conbhairean Quizz

Djambo vom Fichtenschlag                                          Conbhairean Fanta

 Heather MacDonald                                        Heather MacDonald     Carsten H�nig

 

 

Afw.  Welincha's Taco

Duncan vom Messina                                                      Georgia vom Messina

Ragnhild Belgen                                                          Monica Normanseth

 

 

Afw.  Quax von Carrara

Elkan dell Isolotto                                                       Olga vom Zellergrund

 Roland K�rner                                 Bader Al-Sayegh               Andreas Biber

 

 

Afw.  Totti von Aducht

Whillo vom Klostermoor                                           Ofelia von Aducht;

Heinrich Meszler                                             Heinrich G�lden                           Sarah Wolff

 

 

Afw.  Karat's Kimbo

Jack-Daniels von der Liebeswarte                                      Jugni vom Feuermelder

Jimmy Brandt Rasmussen                                     Tina Virring Rasmussen

 

 

Afw.  Asap v. Aldamar

Fight vom Holtk�mper Hof                                           Galina vom Frankengold

 Ryan S. Aras                          Ryan S. Aras                           Carsten H�nig

 

 

Afw.  Natz vom Team H�hnegrab

Gary vom H�hnegrab                                                 Xatty vom H�hnegrab

Christel Scheerer                                      Herr Heinz Scheerer                           Astrid Bruckmeir

 

 

 

Afw.  Lionel du Val d`Indalo

Cronos del Seprio                                              Fivel du Val d`Indalo

Vincent Castilla                                Marie Favero   Vincent Castilla

 

 

 

JHKL. Teven

 

1 ZG   Haifa Primo Mio Grande

Gary vom H�hnegrab                                        Jakuta Primo Grande

Beate Kalisz                                      Norbert Wettlaufer

 

2 ZG   Lorah vom Springberg

Groovy di Casa Massarelli                                        Ola von Stadt Spenge

Joachim Wozniack                                Joachim Wozniack     Renate van Steinvoorn

 

3 ZG   Rimini von Arlett

Max vom Team Arlett                                   Peperoni von Arlett

Margit van Dorssen                                           Margit van Dorssen

 

4 ZG   Saphira vom Schlo� R�gland

Formann vom Schlo� R�gland                                      Kitana vom Schlo� R�gland

Ingolf R�schmann                                Ingolf R�schmann                  Jens Kornblum

 

5 ZG   Milka du Domaine du Parc

Groovy di Casa Massarelli                                          Istamboul du Domaine du Parc

Viffry Muriel & Trentenaere Bruno                                           Philipe van de Wiele

 

 

6 ZG   Olivia Mont d'Osiris

Faust vom H�lsbach                                       Jaska Mont d'Osiris

Dino Scubla                       Ansgar Kartheiser                 Dino Scubla

 

7 ZG   Rapi G-Star

Hagadahls Sanchez                                   Rapi Hera

Rainer Laursen                         Dorthe Brixen                   John Busse

 

 

8 ZG   Fine vom Bieseland

Laban vom Emkendorfer Park                                 Debby von Sankt Raphael

Christian Meyer                             Christian Meyer

 

9 ZG  Jena vom L�rchenhain

Fred vom Rumbachtal                                 Waga vom L�rchenhain

 Helmut Bu�                   Vincent Bu�              Alida Boonstra

 

 

10 ZG Disney vom Rhedaschloss

 

 

11 ZG   Laora de la Beadrie

Ringo Crveni Mayestoso                                                   Nani de la Beadrie

Laurent Jourquin                             Laurent Jourquin    Louis Babilas

 

12 ZG   Molly v. Liedehof

Zirko v. Liedehof                                                  Lisa v. Liedehof

Andre Vrijbloed                                               Andre Vrijbloed    Remco Vrijbloed

 

 

13 ZG  Iby van Noort

Zorro vom La'Mirage                                          Daila van Noort

Edzard M�ller                        Vienna Looijschelder            Moreno Rutten

 

 

 

14 ZG   Ivy van Noort

Zorro vom La'Mirage                                        Daila van Noort

 Edzard M�ller                              Vienna Looijschelder                           Demy Minten ;Demy Minten

 

 

15 ZG   Olivia vom Haus Acker

Juwika Destroyer                             Tina von der Kanisfluh

Christophe van Acker                                    Georges Blommaert

 

 

16 ZG  Odin

Jetrho Orrylordblack                                       Donna von B�ttgen                      

 P.C. Morssink                                     Brigitte Vroom

 

 

17 ZG   Welincha's Tezla

Duncan vom Messina                             Georgia vom Messina

Belgen Leif og Belgen Ragnhild                             Leif Belgen

 

 

1 M   Quanta vom Golzheimerland

Yellow von den Paderquellen                                   Ginger vom Golzheimerland

Doris Kluth                                     Bernhard Werner Heib

 

 

Afw.  Eila von Gro�-Z�nder

Nex vom Osterberger-Tal                             Ursa von Gro�-Z�nder

 Friedhelm Bark                                Hans-Carl L�hrs

 

 

Afw.   Quina vom Golzheimerland

Yellow von den Paderquellen                                    Ginger vom Golzheimerland

 Doris Kluth                                         Hans-Josef Lohse

 

 

Afw.  Fara d' Ulmental

Willy vom Kuckucksland                          Bella d' Ulmental

 Daniele Francioni                              Daniele Francioni       Radu Juravle

 

 

Afw.  Leila du Val d`Indalo

Fred vom Rumbachtal                                       Dalhia de la Cite D'Emeraude

Vincent Castilla                                  Vincent Castilla

 

 

Afw.  La'Momme du Val d`Indalo

Gino de la Cite D'Emeraude                                          Hashley du Val d`Indalo

 Vincent Castilla                      Monique Asensio                             Vincent Castilla

 

 

Afw.   Uka de Cavalcan

Willas vom Grafenbrunn                                              Veila I de Cavalcan

Nicolas Adrover Llodra                   Eric Trentenaere       Yvonne Schneider

 

 

Afw.  Fanta d' Ulmental

Willy vom Kuckucksland                                                   Bella d' Ulmental

Daniele Francioni                                 Constantin Juravle     Luco Destercq

 

 

Vetranen Kl. Reuen

 

98  Lennox vom Haus Clanora

Dago vom Friesenblick                             Xenti vom Farbenspiel

Claudia Nothelle                               Claudia Nothelle

 

99  Deros v. Dan Alhedy's Hoeve

Naxos vom Holtk�mper See                                    Naomie v. Dan Alhedy's Hoeve

 A.V.G. Middelkamp                                               Dick Zevenbergen

 

100  Azuro v. Haus Katsboghte

Odin vom Holtk�mper Hof                                               Baya v. Hennegauland

Ernst Jacobs                                              Ernst Jacobs                               Jac Brouwers

 

101  Gaucho v. Estherlager

Tiras vom Roten Feld                                                   Patu v. Estherlager

Loes Haan en Jac Brouwers                                      Herman Loef         Jac Brouwers 

 

 

 

Vetranen Kl. Teven

 

102  Napoli von Arlett

Mischaland's Joaqin                                             Kronis Boogie Woogie

Margit van Dorssen                               Margit van Dorssen                     Wilfried Arnolds   Nathalie Arnolds

 

103  Quonnie von der Bischofseiche

Ux vom Westernholz                             Karla vom Haus Acton

Andreas Wei�                                Andreas Wei�   Franziska G�tlich

 

104  Jolly v. Loosbroekerhaus

Nando vom Gollerweiher                                         Farina v. Loosbroekerhaus

Peter Snijders                      Hans-Peter Fetten                Ann van Cauter 

 

 

105  Goldy aus Famke's Zauberwald

Carlos von der Sudheimer Linde                                    Queeny v. Barendika

Olav Ihrens                                   Olav Ihrens

 

106  Benzy aus Famke's Zauberwald

Gismo vom M�hlenblick                                  Latoya aus Famke's Zauberwald

Olav Ihrens                                        Olav Ihrens

 

107  Jovanna von der Wilhelmswarte

Xaro v. b. Harten                                       Usica von der Wilhelmswarte

 G�nter Schwedes                        Olav Ihrens

 

 

108  Jawa vom Pendler

Uschig�rdens Dexter                             Rania von der Ostfriesischen Thingst�tte

Wolfgang Meinen                         R.B. Rossenally      S. Suriyakiat

 

109  Hera v. Sante's Home

Gismo vom M�hlenblick                                               Bibi von Arline;Sandra Teer

Sandra Teer                      G.W. Teer                            Sandra Teer

 

110  Zoeloe v. Barendika

Rocky vom Haus Tepferd                                            Bowien v. Barendika

Coby Barendrecht                                                 Paulien Breedveld-Persoon

 

 

111  Belice Di Savio

Esko aus der Brunnenstra�e                                       Verena aus der Brunnenstra�e

 Sibylle Klammer                                          Sibylle Klammer

 

 

 

J.KL. Reuen

 

 

1 ZG  Ben vom Anrachtal

Gary vom H�hnegrab                                                 Mira von der Schmiede

 Georg Ernst                                           Wolfgang Krumnack

 

2 ZG   Thomas del Vento Margio

King del Vento Margio                                        Hera vom Valtenberg

George Giannoulis                 Alfons Licher jun.                    George Giannoulis

 

3 Zg   Welincha's Whimpy

Duncan vom Messina                                                        Welincha's Olly

Ragnhild Belgen                           Leif Belgen   Torhild Bjerke

 

4 ZG   Panter v. Muikenshof

Hugh vom Eichenplatz                                              Wanape van de Herdersfarm

Eddy Dekeyser                                W. Dekeyser - Kanphai

 

5 ZG   Figo vom Gr�npark

Freddi von Modithor                                       Yois de Intercanina

Andreas He�                          Joachim Wozniack                         Chantal Norder

 

 

6 ZG   Vin Diesel del Vento Margio

Memphis vom Solebrunnen                                        Kate Moss del Vento Margio

George Giannoulis                                         George Giannoulis

 

 

Afw.  Kakao von Haus Charly

Tito vom Finkenschlag                                           Celine von Haus Charly

Ute Meulendick                                             Hans-Peter Fetten                  Hub Rutjens

 

 

Afw.  Eycko v. Sante's Home

Zirko v. Liedehof                                                    Xenna v. Sante's Home

Sandra Teer      Andre Vrijbloed      Remco Vrijbloed    John van der Putten

 

 

 

 

J.KL. Teven

 

 

1 ZG  Talina vom Schlo� R�gland

Watson vom Thermodos                                                    Felice vom Schlo� R�gland

Ingolf R�schmann                          Ingolf R�schmann                   Alfons Licher jun.

 

2 ZG   Micha du Val D'Anzin

Goran vom Bierstadter Hof                                       Ilena du Val D'Anzin

Eric Trentenaere ;                                              Luco Destercq

 

3 ZG  Enjoy II v. Sante's Home

Zirko v. Liedehof                                         Xenna v. Sante's Home

Sandra Teer                   Andre Vrijbloed                  Remco Vrijbloed

 

4 ZG   Gitta von Arjakjo

Canto von Arjakjo                                           Nadja von Arjakjo

Andinus Eitens                                                   Andinus Eitens          Akke Kuiper

 

5 ZG  Lavie v. Haus Katsbogthe

Marlo von Baccara                                             Jodie v. Estherlager

Ernst Jacobs                              Ernst Jacobs                              J.J. Ravestijn

 

6 ZG  Vizla av Tosebygda

Duncan vom Messina                                        Welincha's Yes

Belgen Leif og Belgen Ragnhild                       Leif Belgen     Svein Nilsen

 

 

7 ZG  Samstag Yipsi

Findus von Modithor                                              Samstag Lissie

Susan Elaine Worley                                              Susan Elaine Worley

 

8 ZG   Mel du Val de Bern

Socio de Cavalcan                                           Inaya du Mistral Allemand

Jean-Luc Fossart                           Jean-Luc Fossart

 

9 ZG   Nasa vom L�rchenhain

Goran vom Bierstadter Hof                                            Waga vom L�rchenhain

 Helmut Bu�               Vincent Bu�                             Wolfgang Willemsen

 

 

10 ZG  Dewie v.d. Wisnarehoeve

Vaiko vom Suentelstein                                                  Donna v. d. Albartshoeve

A.L. de Breed - Boer                                                 T.M. de Breed               A.L. de Breed - Boer

 

11 ZG  Priska de la Beadrie

 Izno-Gotcha v. Haus Stephen                                            Nani de la Beadrie

  Laurent Jourquin                  Nuzzo Herv�

 

 

12 ZG   Unna von Aducht

Tito vom Finkenschlag                                         Wionja von Aducht

. Heinrich Me�ler               Hans-Peter Fetten              Lisa Henschenmacher

 

13 ZG  Alex v.d. Berkthoeve

Haiko von Haus Gerstenberg                                           Olly vom Holtk�mper Tor

H.A.J. Pittens                         Vera Raijmakers                              M.J.A.P. Raijmakers

 

 

Afw.  Cher von der Freiheit Westerholt

Gondor von Regina Pacis                                 Xandra vom K�ttersbusch

 Ralf Lang                                  Ralf Lang                    Carsten Richert                   Jan van Weersch

 

 

Afw.  Ronja von der Lars-Aue

Canyon von der Lars-Aue                                 Rangoon del Barranquet

 Lars K�hnemann                                             J�rgen Leethaus

 

 

Afw.  Beaa v. Haus Neoplantum

Tito vom Finkenschlag                                  Kristina-Tina Topolovnicka

Borislav Josimovic                                Hans-Peter Fetten                           Piet en Ine Rijks

 

 

Afw.  Mika du Val D'Anzin

Goran vom Bierstadter Hof                             Ilena du Val D'Anzin

Eric Trentenaere                                        Sandy Platt

 

 

Afw.  Marcella du Val D'Anzin

Goran vom Bierstadter Hof                                                Ilena du Val D'Anzin

Eric Trentenaere                                    Luco Destercq

 

 

Afw.  Ninja vom L�rchenhain

Goran vom Bierstadter Hof                                             Waga vom L�rchenhain

 Helmut Bu�                  Vincent Bu�                          Wolfgang Willemsen

 

 

 

Pup reuen     9 /12  maanden

1 VB  Ywan von der Magistrale

Watson vom Thermodos                                         Wicked von der Magistrale

Rainer Z�llner                                   Julien/Marie-Therese Blindeman - Rumes

 

2 VB   Ghazi v. Nordsee Sturm

Zirko v. Liedehof                                               Yentl v. Nordsee Sturm

Joost Peschier                         Dennie Timman                    Wolfgang Krumnack

 

3 VB   Danny von der B�renschlucht

Risco vom Suentelstein                                                Kuma von der B�renschlucht

Wolfgang Krumnack                                    Wolfgang Krumnack      D. W�rzebesser

 

4 VB   Zeyko d' Ulmental

Gary vom H�hnegrab                                                            Bella d' Ulmental

Daniele Francioni                                    Daniele Francioni       Radu Juravle

 

5 Vb   Margman Qwoll

Atilla v. Team F�rstenbrunn                                           Nika v. Nord Traum

Margit Kuusman                                     Maureen Lakin

 

6 VB   Izar-Gondor v.d. Ybajo Hoeve

Gondor von Regina Pacis                                           Rosie von der B�renschlucht

 Yvonne Verschoor                             Yvonne Verschoor                   Jef Seyen

 

 

 

7 VB   ZZ Top v.d. Jugprom

Zorro vom La'Mirage                                      Ritta v. Simpor

M. Stojanovic                                        M. Stojanovic

 

 

8 VB  Paco de la Beadrie

Icon Adel House                                           Jade du Val D'Anzin

 Laurent Jourquin                                       Julien Vandermeulen

 

 

Afw.  Xantos vom Welsetal

Goran vom Bierstadter Hof                               Nina vom Welsetal

 Klaus Oelmeyer                              Jan Minnema                          Klaus Oelmeyer

 

 

Afw.  Jax vom Finkenschlag

Tito vom Finkenschlag                                       Yoschira vom Finkenschlag

Hans-Peter Fetten                                       Aneta Swiniarska

 

 

Afw.  Rover v. Liedehof

Zirko v. Liedehof                                    Bodien v. Liedehof

Karin Vrijbloed                                              Andre Vrijbloed

 

 

Afw.  Zaro van't Groot-Fehn

Duran vom Team H�hnegrab                                             Olympia vom Nordteich

Wilfried Sendemer                                                   Wilfried Sendemer

 

 

 

Pup Teven     9 /12  maanden

 

 

1 VB   Zena d' Ulmental

Gary vom H�hnegrab                                      Bella d' Ulmental

 Daniele Francioni                               Daniele Francioni     Radu Juravle

 

2 VB   Paname de la Beadrie

Icon Adel House                                               Jade du Val D'Anzin

Laurent Jourquin                                                  Laurent Jourquin

 

3 VB   Pipa Mont des Noirfeux

Collin-Groovy v.d. Ybajo Hoeve                                                  Niky de la Maison aux Lys

 Melanie Droy                                            Melanie Droy

 

4 VB   Priska Mont d'Osiris

Faust vom H�lsbach                             Jaska Mont d'Osiris

Dino Scubla                                  Raphael Mathy

 

5 VB   Paris du Parc � Mitrailles

Zasko vom Kuckucksland                                       Quanta-Opal v.d. Ybajo Hoeve

Luco Destercq                                Luco Destercq               Thierry Beaujean

 

6 VB   Roxie v. Liedehof

Zirko v. Liedehof                               Bodien v. Liedehof

Karin Vrijbloed                                   Andre Vrijbloed     Remco Vrijbloed

 

 

7 VB   Zea v.d. Jugprom

Zorro vom La'Mirage                                 Ritta v. Simpor

M. Stojanovic                                          M. Stojanovic

 

 

8 VB   Gabriella v. Juvenisty

Risco vom Suentelstein                                   Angel v. Juvenisty

 Debby Timman-'t Hoen                                    Ron Briegoos

 

 

9 VB   Tenne v. Liedehof

Zirko v. Liedehof                                               Nouschka v. Liedehof

Karin Vrijbloed                                         Andre Vrijbloed                Gea Joosten

 

1 B  Uschka von der Bischofseiche

Veneze Fernando                                            Quonnie von der Bischofseiche

 Andreas Wei�                                               Herr Andreas Wei�               Franziska G�tlich

 

 

Afw.  Kiki vom Heralmaborg

Vaiko vom Suentelstein                                    Holly vom Heralmaborg

 Albert H. Veenstra                                  Albert H. Veenstra     Geeske Elzinga

 

 

Afw.  Ronda v. Liedehof

Zirko v. Liedehof                                         Bodien v. Liedehof

Karin Vrijbloed                                                  Andre Vrijbloed                       H. Sportel

 

 

Afw.  Zoi v.d. Jugprom

Zorro vom La'Mirage                                           Ritta v. Simpor

M. Stojanovic                                   M. Stojanovic

 

 

Afw.  Zila d' Ulmental

Gary vom H�hnegrab                                                 Bella d' Ulmental

 Daniele Francioni                                 Daniele Francioni      Radu Juravle

 

 

Afw.  Pinacolada du Parc � Mitrailles

Zasko vom Kuckucksland                                                    Quanta-Opal v.d. Ybajo Hoeve

Luco Destercq                                  Luco Destercq

 

 

Afw.  Melinda du Val d'Indalo

Mardok del Seprio                                               Fivel du Val d`Indalo

Vincent Castilla                                           Vincent Castilla

 

 

 

Pup Reuen     6 / 9  maanden

 

1 VB  Kastro v. Chimonis Haus

King del Vento Margio                                   Osaka vom Eichenplatz

Stelios Chimonis                                    Alfons Licher jun.

 

2 VB Porto du Parc a Mitrailles

Groovy di Casa Massarelli                                  Nevia du Parc � Mitrailles

Luco Destercq                                                Luco Destercq     Berrah Mourad

 

 

3 VB  Prasio v. 't Aardshof

Zasko vom Kuckucksland                               Savannah-Clo� v.d. Ybajo Hoeve

 Jef Seyen                                Tienke Huisman

 

4 VB  Rapi Jean Paul Caultter

Tito vom Finkenschlag                               Team Marlboro Urma

 Rainer Laursen                                  Per Frisk Christensen

 

5 VB  Sam vom Golzheimerland

Risco vom Suentelstein                                    Ginger vom Golzheimerland

 Kluth                                         Anja Schendel

 

6 VB  P-Cash de la Beadrie

Tiger d' Ulmental                                         Lendi de la Beadrie

Laurent Jourquin                                                     Philippe Penasse

 

 

Afw. Matrix del Seprio

Mardok del Seprio                             Panama del Seprio

Nevio Dalla Via                      Aneta Swiniarska

 

 

Afw. Paco v. van Huis v. Sallandstreek

Max vom Team Arlett                                      Illy vom Holtk�mper See

J.M.M. v. d. Velden                                 J.M.M. v. d. Velden

 

 

Afw.Ascott von Arlett

Gondor von Regina Pacis                                  Peperoni von Arlett

Margit van Dorssen                             C. Kuzmann

 

 

Afw.  Ex v.d. Bargefenne

Collin-Groovy v.d. Ybajo Hoeve                               Aimee v.d. Mearster State

Tom van Hiel ;Birke Geurts ;Wim Eshuis

 

 

Afw.Conbhairean Rikkor

Hugo v. Radhaus                               Vesna von Bad-Boll

Heather MacDonald                                         Heather MacDonald

 

 

Afw.Petrus du Parc a Mitrailles

Groovy di Casa Massarelli                              Nevia du Parc � Mitrailles

Herr Luco Destercq                                   Frau Melanie Droy

 

 

Afw. Mimoun du Beffroi du Boulonnais

Atilla v. Team F�rstenbrunn                          Lucia du Beffroi Du Boulonnais

Jannick & Sebastien Fortin                                  Sebastian Fortin

 

 

Afw. Mao du Val d'Indalo

Ulkan v. Maikhus                              Franzie du Val d`Indalo

Herr Vincent Castilla                                   Herr Vincent Castilla

 

 

Afw.  Marko du Val d'Indalo

Ulkan v. Maikhus                        Franzie du Val d`Indalo

Herr Vincent Castilla                       Herr Vincent Castilla

 

 

 

 

Pup Teven     6 / 9  maanden

1 VB  Gina von der Brucknerallee

Ballack von der Brucknerallee                                          Zara von der Werther-M�hle

 Ralf Peters                                      Ansgar Kartheiser       Dino Scubla

 

2 VB   Lynn vom Heralmaborg

Quoran d' Ulmental                          Isa vom Heralmaborg

Albert H. Veenstra                                     A.L. de Breed - Boer

 

 

3 VB   Zenna van de Herdersfarm

Zirko v. Liedehof                                  Vamke van de Herdersfarm

Jessy Schmeitz                            Jessy Schmeitz    Remco Vrijbloed

 

4 VB   Prada du Parc a Mitrailles

Collin-Groovy v.d. Ybajo Hoeve                                         Immi vom Overledingerland

Luco Destercq                                      Seyen J.  & Verschoor Y.  Roy en Manon de Jonge

 

 

5VB   Zydney van de Herdersfarm

Zirko v. Liedehof                                                  Vamke van de Herdersfarm

Jessy Schmeitz                                                         Remco Vrijbloed                       Andre Vrijbloed

 

6 VB   Prixi de la Bonne Patte

Collin-Groovy v.d. Ybajo Hoeve                                    Norma du Parc � Mitrailles

Guy Charlier                               Guy Charlier

 

7 VB   Rapi Kylie Jenner

Team Marlboro Morgan                                              Rapi Alexxa

 Rainer Laursen                                          Dorthe Brixen    John Busse

 

8 VB   Sandy vom Golzheimerland

Risco vom Suentelstein                                  Ginger vom Golzheimerland

Doris Kluth                                       Leslie Wouters

 

9 VB   Quendy von Seidenbach

Baru vom Arkanum                                Daisy von der Vallendarer H�he

Nadine Schoffelke                                  Nadine Schoffelke

 

 

Afw.  Mascha von der Plassenburg

Freddi von Modithor                                   Nicki van de Herdersfarm

Wolfgang Ha�gall                                 Jessy Schmeitz

 

 

Afw.  Maika del Seprio

Mardok del Seprio                                     Panama del Seprio

Herr Nevio Dalla Via                                   Aneta Swiniarska

 

 

Afw.  Jade v.d. Hornerhei

Amigo v.d. Hornerhei                                 Wibke vom Gilkauertal

Piet J. M. Rijks                                 H.J. Rijks               Piet en Ine Rijks

 

 

Afw.  Perle v. van Huis v. Sallandstreek

Max vom Team Arlett                                    Illy vom Holtk�mper See

J.M.M. v. d. Velden                                     J.M.M. v. d. Velden

 

 

Afw.  Jetta vom L�ttersbruch

Gondor von Regina Pacis                                           Carlina vom Winnloh

Karl-Heinz Gladbach                                       Ansgar Kartheiser   Dino Scubla

 

 

Afw.  Munich du Beffroi du Boulonnais

Karlo vom Team Arlett                                       Igai du Beffroi du Boulonnais

Jannick & Sebastien Fortin                                          Sebastian Fortin

 

 

Afw.  Haja von Gro�-Z�nder

Duncan vom Messina                                          Coco von Gro�-Z�nder

 Friedhelm Bark                                        Lutz Behlhardt

 

 

Afw.  Pamela v. Haus Casalin

 Tito vom Finkenschlag                       Afrodite v. Pizzorusso

Goovaerts Carine en Lingier Sam                                         Sam Lingier   Carine Goovaerts

 

 

Afw.  Inniesta v.d. Mauritshoek

Freddi von Modithor                                            Magic von Arminius 2000

 Franky Koers                                       H. van Zuuk

 

 

Afw.  Prisca aus Famke's Zauberwald

Vitali von der B�renschlucht                                      Hummel aus Famke's Zauberwald

Olav Ihrens                              Olav Ihrens    Yvonne Verschoor

 

 

Afw.  Ninja du Val d'Anzin

Optimus vom Pendler                                 Je Suis Charlie du Val D'Anzin

 Eric Trentenaere                                            Eric Trentenaere

 

 

Afw.  Nikita du Val d'Anzin

Optimus vom Pendler                                             Je Suis Charlie du Val D'Anzin

 Eric Trentenaere                                        Eric Trentenaere

 

 

Afw.  Miura du Val d'Indalo

Ulkan v. Maikhus                                        Franzie du Val d`Indalo

Vincent Castilla                                        Vincent Castilla

 

Terug